Оля Полякова - одна из самых активных и непоседливых звезд украинского шоу-бизнеса, "королева ночи" и суперблондинка. Звезда всегда задействована в большом количестве проектов, к тому же всегда работает над своим репертуаром и концертами. Но на этот раз после концерта Оли Поляковой в Харькове полиция открыла дело.

Читайте Знай в Google News!

В Новобаварському районе Харькова, несмотря на ограничения "оранжевой зоны" 3 октября провели концерт ко Дню учителя, на котором выступала певица Оля Полякова. Правоохранители открыли уголовное дело в связи с нарушением карантинных ограничений во время концерта с участием певицы.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 17 до 51 000 гривен или арест на срок до 6 месяцев.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/

Стоит заметить, что после концерта уставшая Полякова летела из Харькова домой с соблюдением всех карантинных правил и норм, на звезде была масочка, а глаза светились от радости, подаренной людям. Соответствующее видео выложила на своей странице в социальной сети Instagram, в сторис.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Полякова решила устроить "бунт", собрав людей под Кабмином: "петь за мешок картошки".

Как сообщает портал "Знай.uа", сильно беременная Гвоздева публично извинилась за выпад в адрес Поляковой: "СМИ манипулируют".

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова горячо переплюнула "дикие танцы" Русланы, украинцы уже отправляют на"Евровидение".