Украинско-ливанский предприниматель и звезда отечественного телевидения, настоящий секс-символ проектов "Голос" и "Танцы со звездами" Даниэль Салем рассказал, как повлиял на него взрыв в Бейруте. Как признается ресторатор-красавец, его родственники избежали последствий катаклизма, а вот многим друзьям повезло куда меньше.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Салем рассказал телеведущей Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь".

Даниэль Салем, фото: Новый канал
Даниэль Салем, фото: Новый канал

"Ты ливанец, Бейрут твоя вторая Родина", — подчеркнула хроникер в своей известной телепередачи, и спросила, лично затронула его эта трагедия.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Родственники нет, но очень много друзей, которые там были рядом со взрывом... Никто не погиб, но очень много травм", - рассказал о последствиях катастрофы Салем.

При этом звезда подчеркнул, что он считает, что в конце концов в Бейруте все будет хорошо, поскольку он уже "настрадался".

Также В программе Салем рассказал и новости этого года как ресторатор. Несмотря на локдаун ему удалось адаптироваться к новым условиям и не слишком много потерять в бизнесе. Более того, он даже удосужился открыть новое заведение.

Напомним, секс-символ "голоса" и "Танцев со звездами" поигрывал с блондинкой - каждая бы не устояла.

Также Знай.uа сообщал, что звезда "Танцев со звездами" прекратила "морозить" Притулу и Никитюк - "Избегала, как могла".

А звезда комедии "Папаньки" и "Дизель Шоу" Евгений Сморигин рассказал о предстоящей битве на Пасху. Он поделился своими переживаниями из-за празднования в условиях карантина.