Внучка знаменитого российского актера и певца Михаила Боярского Екатерина активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно 21-летняя знаменитость похвасталась пикантной фотосессией, решив устроить экперименты со стилем. Так, девушка выставила яркий кадр, позируя в комнате с неоновым освещением, примерив кожаную мини-юбку, черную футболку с ярким принтом, колготы в сеточку и массивные кроссовки черного цвета. При этом Катя не упустила возможности блеснуть стройной фигурой и массивной грудью.

Стоит отметить, что ранее стиль юной красотки можно было назвать более элегантным. Во время самоизоляции из-за карантина "бунтарка" окрасила волосы в лиловый цвет, а теперь и вовсе удалила снимки из "прошлой" жизни, среди которых, к слову, было много пикантных - в бикини и топах с глубоким декольте.

I could be your girlfriend ✌🏻 (Я могла бы быть твоей девушкой)

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Катюш, ты Божественна! 😍😍😍😍😍💝💝💝", "Суперрр 👏👍✌️🤘", "Красота 😍👍", "Выходи за меня 🔥😍", "Ничего вульгарного, модно, в духе времени !".