Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недавно знаменитость выставил трепетное семейное селфи с родителями - папой Николаем Петровичем и мамой Любовью Николаевной, приехав погостить к самым близким людям. Так, артист позировал на фоне стеклянного шкафа, сплошь усыпанного книгами в родном доме, в Запорожской области. Влад признался, что поздравил семью еще и с Днем училеля 4 октября, ведь мама и папа - главные учителя по жизни.

ПЯТЬ УЧИТЕЛЕЙ 📚 ⠀ Трое по образованию и двое по жизни. ⠀ Заскочил, обнял, поцеловал. ⠀ С Днём Учителя!..🤗

Фолловеры остались в восторге: "То, что мы Вами Влад восхищаемся, однозначно гордость и заслуга и Ваших, даже на вид, прекрасных во всез смыслах,❤️🤗👍👏👏👏❤️❤️❤️💐🌺🌷🌼🌹🥀🌺💐 учителей!!!", "Рад видеть. Здоровья. Удачи вам всем.", "Це найкраще подарунок коли ще можно обняти своїх батьків!!!👍Найкращих наставників і учителів.❤️❤️❤️", "Вы классные!!!!)))))))))".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще