Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным снимком, сделанным, видимо, во время какого-то светского мероприятия или корпоратива.

На своей странице в социальной сети Влад Яма выложил фотографию, на которой предстал на обзор публики в необычном, и даже комичном образе. На снимке танцор появился в нарядном сером костюме-тройке с белой рубашкой, но без галстука или бабочки. Шоумен держит в одной руке микрофон, а второй куда-то показывает с очень серьезным выражением на лице.

В подписи к фотографии Влад Яма шутливо написал: "А ТЫ уже написал, что «весна пришла»?". Многочисленные поклонники звездного танцора не остались равнодушны к такому милому фото и принялись активно его обсуждать. Фанаты в восторге от забавного образа своего любимца и засыпают его комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Главное, чтоб весна была в душе! Чего Вам желаю! А Вы светлый, Влад. Смотрела "Танцуют все", ой какой вы красавчик, с чувством юмора, такта и без короны на голове", "Пришла, только вчера метель и опять много снега. Но сегодня солнце и это хорошо", "А где весна то?", "Нет, уже бегу писать", "Нет, а надо было?", "Я весна, ночи без сна, я принесу за собою", "Запахло весной. Метелям отбой", "Да, конечно", "У нас ещё в Харькове снег выпал и холодно, весна не пришла", "Владислав так уже и так видно, что весна!", "Нет. Весна приходит 21 марта", "Это приказ?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.