Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошное видео с закулисья шоу "Танцы со звездами", которое неизменно ведет с Юрием Горбуновым.

Так, артистка примерила длинное облегающее платье черного цвета с разрезом на ноге, дополнив женственный образ нюдовым вечерним макияжем, собланными назад волосами и блестящими босоножками на высоком каблуке. В таком элегантном наряде красотка вживую исполнила хит "Вільна" в прямом эфире шестого выпуска проекта во время выступления на паркете Юлии Саниной и Дмитрия Жука, танцевавших контемпорари.

Фолловеры засыпали Кароль комплиментами: "Тина как ты изменилась❤️Мне так нравиться твоя живая улыбка и блеск в глазах🔥Будь счастлива.😍А мы все просто будем тебя любить и радоваться за тебя❤️❤️❤️❤️❤️.", "Чёрные платья на тебе - это что-то особенное 🤤🖤", "Волшебная❤️", "Да, идеальная 💸♥️", "Мурашки 😍❤️🔥", "Очень красивый образ😍🔥❤️", "НЕВЕРОЯТНАЯ".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.