Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников своих и маминых яркими фото из своей жизни. Так, недавно девушка показала в соцсети милое фото в необычном образе, а в подписи к нему предложила фанатам розыгрыш призов.

Читайте Знай в Google News!

"Дорогие мои коты, мы с девочками решили устроить сюрприз для вас, и подарить много очень классных подарков! Мой любимый стайлер Dyson, ну очень трендовая сумка наборы косметики, уходы за волосами и телом, в общем миллион всего. Очень интересно узнать ваше мнение, вы бы хотели такой конкурс и участвовали бы в нем? Нужна ваша обратная связь! Разыгрываем призы? MUAH @nemayastyle. Style @vlada_nodrama. Location @gorodskaya_ferm. Photo @me.lenn", - написала Анна Заворотнюк в подписи к фото. Фолловеры прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами и отвечая на ее вопросы в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.