Скандальная 31-летняя жена 75-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram, где делится рецептами необычных домашних вкусностей, любимыми книгами, фильмами и увлекательными историями из жизни.

А недавно сам Петросян после новости о появлении в их семье первенца Вагана, выставил еще один кадр, на котором позировал рядом с артисткой собственного театра "Петросян шоу" Оксаной Невежиной, радостно улыбаясь на камеру. Мужчина пообещал, что вскоре коллега порадует публику новым номером, который покорит сердца аудитории. Некоторые поклонники все же предположили, что 75-летний шоумен, несмотря на то, что они с Татьяной воспитывают маленьго сына, мог обзавестись любовницей.

Вместе с Оксаной Невежиной (артисткой моего театра и «Петросян шоу») готовим новый номер! 🤞🏻 А в новом выпуске «Петросян шоу» она покажет такой номер, который покорит всех! Обещаю!

Фолловеры не прошли мимо: "Вы светитесь весь рядом с красивой женщиной!", "Очень красивая девушка!👍", "Лучший номер: Окси уведет Евгешу из семьи...", "Он опять женился не пойму?", "Отлично смотритесь вместе. Ждём ваше выступление. 👏👏👏👏👏".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.