Известная украинская телеведущая Маричка Падалко, которая работает в ТСН на телеканале "1+1", и которая недавно переболела коронавирусом, уже вернулась к работе и радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз телезвезда показала милое фото и ответила на самый распространенный вопрос – это вопрос о ее необычных часах, которые поклонники часто видят у нее на руке.

Читайте Знай в Google News!

"Самым распространенным вопросом в личные сообщения за последние три года было – "а что у вас за часы?" Получив сегодня в очередной раз такой запрос, решила ответить всем и сразу. Это часы SUUNTO, модель Spartan Sport Wrist HR. Подобрать то, что мне подходит удалось с третьей попытки. Первые два пришлось возвращать в магазин.

Плюсы:

✅ Эта модель позволяет измерять дистанцию ​​на открытой воде. Если вас эта активность не интересует – вы либо не плаваете вообще или только в бассейне – на эту модель не стоит тратиться. Те часы, что измеряющие GPS в воде, сразу попадают в значительно более высокую ценовую категорию.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

✅ Suunto очень точно измеряет расстояние при беге, полностью совпадает с измерениями с помощью мобильных приложений. Для меня это важно. Пробовала другой бренд, который сильно "обманывал" и показывал большую дистанцию, чем ты пробежала.

✅Мне нравится дизайн внешний, который подходит почти под всю одежду, кроме, наверное, вечернего платья. Именно "меню" тоже очень понятное и простое.

✅ Стоимость. Эти финские часы стоят где-то в полтора раза меньше, чем их аналоги в линейке Garmin. Хотя их все равно сложно назвать "дешевыми", - рассказала Маричка в подписи к фото, а также добавила минусы этих часов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, телеведущая Маричка Падалко отдала сына в "спартанские" условия.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что над сыном Марички Падалко издеваются учителя.

Также портал "Знай.ua" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко.