Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала яркое фото в купальнике, а в подписи к нему рассказала о презентации совместной с Владом Топаловым песни "Часовые пояса", которая еще и стала саундтреком к новому сезону тревел-шоу "Орел и Решка".

Читайте Знай в Google News!

"Дааааааа!!!!!! Спасибо! Спасибо вам! У меня завалены все мессенджеры комментами и сотнями сообщений с поздравлениями и благодарностью за такую нежную песню о любви. Как же мы с @vladtopalovofficial рады, что вам понравилось! #ЧАСОВЫЕПОЯСА. Ссылка на скачивание в профиле. А ещё крутая новость: теперь наша песня станет саундтреком #орелирешка @fridaytv. Может, дуэтный альбом записать?", - рассказала Регина в подписи к фото. Фанаты в восторге от нового фото звезды, а еще больше от ее совместной с мужем песни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.