Актриса Натали Портман (39 лет), сделала блестящую актерскую карьеру, снявшись в ряде фильмов, ставших легендами. В ее послужном списке такие культовые картины, как “Леон Киллер”, “Звездные войны”, “Черный Лебедь”. Однако побывать в роли супергероя Портман еще не успела. И сейчас она намерена “догнать” в этом плане Холли Берри, Дженнифер Лоуренс, Галь Гадот и других “киногероических” актрис. Стало известно, кого “Матильда” сыграет в новом фильме “Тор: Любовь и гром”.

Это уже четвертый фильм о скандинавском боге-супергерое во вселенной Marvel. Натали предстанет перед зрителем все в том же амплуа астрофизика и земной возлюбленной Тора Джейн Фостер, но теперь наденет супергеройскую мантию.

Портман поведала, что ее героиня будет бороться с раком молочной железы. Но Джейн удастся поднять молот Мьёльнир и таким образом получить силу бога грома.

Для новой роли Натали плотно трудится. Чтобы соответствовать параметрам супергероини физически, она настойчиво тренируется.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ориентировочно фильм представят в феврале 2022-го.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Оскар 2020" огорошил весь мир: Натали Портман протестовала, Киану Ривз показал маму, а Билли Айлиш почтила Коби Брайанта.

Как сообщал портал Знай.ua, своим похудением Адель на 90% обязана диете. Певица сократила употребление сахара, а также начала придерживаться сиртфуд-диеты.

Также портал Знай.ua писал, что на просторах сети появились фотографии похудевшей Адель с отдыха на Карибских островах.