Стало известно, кто сыграет Кузьму Скрябина в новом фильме "Я, Победа и Берлин". Команда Влада Ряшина наконец озвучила кандидатуру украинского актера, который сыграет Андрея Кузьменко в новом кинофильме. Об этом сообщает режиссер Олег Вергелис на своей странице в Facebook.
Читайте Знай в Google News!
Картина "Я, Победа и Берлин" готовится по мотивам автобиографического одноименного романа Андрея Кузьменко, увидевшего свет в 2006 году. Роль легендарного украинского музыканта досталась звезде Ивано-Франковского национального театра Ивану Бліндарю.
Актер говорит в комментарии на съемках, что воспринимает своего героя как старшего брата, перед съемками общался с Близнецами людьми Кузьмы, ища штрихи к портрету своего героя.
Стоит заметить, что премьера ленты ожидаются примерно через год...

Стало відомо, хто зіграє Кузьму Скрябіна у новому фільмі Я, Побєда і Берлін.. Команда Влада Ряшина після мхатівськоі...

Geplaatst door Oleg Vergelis op Vrijdag 9 oktober 2020

Андрей Кузьменко, также известный как Кузьма Скрябин родился 17 августа 1968 года. Он погиб в автокатастрофе, которая произошла 2 февраля 2015 года на автодороге Кривой Рог — Кировоград. У музыканта осталась дочь Мария-Барбара, жена Светлана и родители Ольга и Виктор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что дочь Кузьмы Скрябина Барбара призналась, как пережила смерть папы

Как сообщал портал "Знай.uа", в Хмельницком заметили легендарного Скрябина

Также, "Знай.uа" писал, что дочь Кузьмы Скрябина с красавцем-мужем нашла " Места счастливых людей"