Известный украинский артист и вокалист группы "Время и Стекло" Алексей Завгородний, более известный, как Позитив и его партнерша по проекту "Танцы со звездами" хореограф Юлия Сахнєвіч, не смогли выйти на паркет ток-шоу из-за состояния здоровья. Об этом он сообщил на своей странице в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

Во время седьмого эфира проекта стало известно, что певец получил положительный тест на выявление коронавирус. По его словам, во время репетиции накануне выступления, Юлия потеряла сознание, а здоровья Позитива в тот день резко ухудшилось, в связи с чем пара решила обратиться за советом к врачу.

Позитив и Юлия Сахневич, фото: Instagram
Позитив и Юлия Сахневич, фото: Instagram

"Ребзя, до последнего надеялся, что сможем выйти на паркет @tanci1plus1 и показать наш главный козырь. Поднялась температура до 39 и появилась сильная боль в теле. Сдал тест на ковод и сразу изолировался в ожидании результатов. К сожалению, пару часов назад пришли результаты теста - "обнаружено". Пожалуйста, берегите себя и следите за своим здоровьем! Всех обнял", - написал Позитив в соцмеержи.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Уже через некоторое время певец узнал, что его тест оказался положительным, в то время, как Юлия получила отрицательный. В конце концов, Алексей решил самоизолироваться, чтобы не рисковать здоровьем других участников проекта.

Позитив пообещал, что обязательно продемонстрирует танцевальный номер, который они с девушкой готовили всю неделю, в онлайн режиме во время следующего эфира.

Напомним, что недавно коронавирус обнаружили у Олега Винника и его партнерши Елены Шоптенко. Позже пару дисквалифицировали из” Танцев со звездами " из-за того, что они пропустили два эфира подряд.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.