Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр, позируя на отдыхе в Кемере, Турция, наслаждаясь последними теплыми деньками, вдоволь купаясь и загорая на пляже.

Так, артистка примерила лишь мини-бикини телесного цвета и полупрозрачное платье-накидку, сплошь усыпанное стразами, решив в таком соблазнительном образе и искупаться. Красотка блеснула горячими формами, над которыми упорно работала с помощью интервального голодания и физических нагрузок, а влажный наряд и мокрые волосы буквально превратили Лесю в русалку.

Посейдон оголосив кастинг на кращу русалку Кемеру😁 Анкету заповнила, а фото вибрати не можу 1,2,3,4?👇🏻

Фолловеры засыпали Лесю комплиментами: "Шок контент!😱", "😍они все нереально крутые👌🔥💣😍", "🔥🔥🔥Іванівна, ти крута", "Леся, а хвост где?😂😂😂😂", "Дуже класна👍😍🌹💓😘🔥", "Лесю, пожалій Посейдона старенького! Його ж Кондратій схватить від такої красоти😆!", "На обложку плей боя срочно😁😁😁😁".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное