Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть дерзкое фото, на котором позирует с оружием в руках, а в подписи к нему рассказала своем отношении к хейтерам, которые комментируют ее публикации в сети.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Каминская написала: "Отдельный подвид жителей соцсетей – хейтеры. Для себя я четко делю их на два типа: ⁃ тыжемать: где твои дети, опять разделась, разведенка, ш и б; ⁃ ненавижу в вас всё: переколотая, толстая, безголосая, пылинка на руку попала. Единственное место реализации таких людей по жизни — комментарии в соцсетях. У них нет друзей, они глубоко одиноки, и даже часто похожи между собой внешне. В зависимости от фото в публикации эти небольшие стаи кучкуются в комментариях и начинают писать мне абсолютно все, пытаясь задеть и обидеть. Но это, дорогие мои, невозможно. Обижая кого-то, вы обижаете только себя. Я адекватно реагирую на критику, но в 90% случаев в комментариях – тупые необоснованные оскорбления. Поэтому, если хотите быть посланными по верному маршруту или, куда эффективнее, в блок, не сдерживайтесь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.