Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавный кадр, на котором использовал так называемую Insta-маску, где буквально клонировал свое лицо и представил фолловерам сразу множество Юриев. Так, артист пошутил, что следит за многочисленными поклонниками, сделав фирменное выражение лица и взгляд, слегка приподняв правую бровь.

Я слідкую за вами... )))

Фолловеры остались в восторге, засыпая Юрия комплиментами и подшучивая: "Кажется я нашла лучшие обои на телефон пхахха 😂", "Этот глаз как всегда шикарен🤤😱🔥🔥", "Слишком много Юр 😁😂", "Страшний сон окуліста🔥", "Це фільм жахів 😂", "Атака клонів😊", "Боюсь такого Юрика,да еще так много,а вообще хорошего человека должно быть много🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️", "Супер взгляд 😂😂😂🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Юрий Ткач выставил забавное видео, прокатившись в автомобиле с их с женой Викторией 6-летней дочкой Лизой, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи", а также таксой по кличке Буся.

Так, звездный папочка с гордостью продемонстрировал таланты малышки, которая уже довольно долгое время занимается вокалом. Крошка Лиззи решила перепеть одну из песен группы IOWA, харизматично двигаясь на камеру и не выпуская при этом из рук Бусю, которая наблюдала за происходящим с неподдельным удивлением.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное