Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и частенько радует поклонников совместным фотографиями.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Даши Квитковой в сети Instagram.

Публикация Даши Квитковой, скриншот: Instagram
Публикация Даши Квитковой, скриншот: Instagram

"Два человека. Две непростые истории. Нашли друг друга, исцелили и стали одним счастливым целым.", - подписала фотографию Даша Квиткова.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, буквально за несколько часов публикация за несколько часов собрала более 53 тысяч лайков. Снимок выполнен в стиле черное и белое, что добавляет ему осеннего шарма. Парочка выбрала черные луки и порадовали поклонников нежными объятиями. Под фотографией собралось большое количество комментариев с комплиментами: "Вы невероятные"; "Вы пример для подражания, пусть это никогда не заканчивается"; "Будьте всегда счастливы! Люблю вас"; "Смотрю на вас и душа радуется"; " Вы такие котики".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомним нашим читателям, что телеканал СТБ запустил социальную диджитальную кампанию #сильная в рамках промокампании романтического реалити "Холостячка" с Ксенией Мишиной. В частности, поднимается важная тема существующих в обществе стереотипов в отношении женщин, показывается их противоречивость и абсурдность. Об этом пресс-служба СТБ рассказала специально для "Знай.uа".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Холостяк" Добрынин завел Квиткову в холодное море, вот так рождается любовь: "Не буду спрашивать...".

Как сообщал Знай.ua, Квиткова рассказала, как это просыпаться рядом с "Холостяком" Добрыниным: "Даже не думайте".

Знай.ua писал, "Делят бабки" с победительницей "Холостяка" – Добрынин слил всю подноготную жизни с Квитковой.