Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, Никита и Даша Квиткова осталась вместе, начали жить, а не так давно даже поженилась. Недавно в соцсети девушка показала милое фото, на котором появилась в интересном образе, а в подписи к нему заговорила о позитивном мышлении и о том, как оно влияет на жизнь человека.

Читайте Знай в Google News!

"«Хорошие мысли должны доминировать» — это мне сегодня сказал чек из супермаркета. Как же вовремя, как же он прав. Наши мысли имеют величайшую материальную силу. Мы притягиваем то, о чем думаем. Если они отрицательные, то они могут помешать в достижении целей. Положительные же будут наоборот мотивировать двигаться дальше. Когда в нашей голове появляется позитив, у нас повышается уровень удовлетворенности собой. И это факт. Испытания же будут всегда. Неважно, что мы делаем в жизни, проблемы в ней будут случаться — но не нужно позволять им забирать у нас лучшее. Мы всегда будем в ресурсе, будем мотивированны на новые шаги, если наши мысли будут светлые. С добрым утром", - написала Даша в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.