Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость сообщила радостную новость - 2 октября состоялась долгожданная премьера ее клипа на песню "Тonight". Красотка примерила несколько ярких и соблазнительных образов, блеснув стройной фигурой, а также призналась, что спустя всего пару дней ролик успел набрать более миллиона просмотров на YouTube.

Так, артистка выставила красочный кадр, где позировала в продюсерском центре MOZGI Studios вместе с Потапом и группой MOZGI, примерив довольно смелый и стильный наряд. Мишель надела желто-черную мини-юбку , кожаную косуху, полусапожки на высоком каблуке и облегающую водолазку, стоя в свете цветных прожекторов и пуская воздушные поцелуи.

Пацаны, я старалась найти там где мы все хорошо выглядим, но уступите даме 🥰😌

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Потап помолодел или показалось?", "Красотка,так держать", "Что творишь Мишель??? ❤️❤️😘😘😘😚👑", "Красивая😍", "Зайка ну ты просто королева ахахах ты их что в плен взяла?", "О майн год 😍 Мішелька 💕 я втрачаю голову ❤️❤️❤️".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.