Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников трепетным совместым кадром с их с Владом Топаловым полуторагодовалым сыном Мишей, показав, как сильно подрос малыш.

Так, артистка отметила, что теперь маленький мужчинка посещает занятия по спортивной гимнастике, где уже раскрывает свои таланты, чем невероятно радует звездную маму. При этом Регина пожаловалась на довольно насыщенный день, ведь с самого утра отвела юного красавчика к тренеру, после отправилась на утомительную репетицию шоу "Ледниковый период", где принимает участие с партнером Романом Костомаровым, а вечером как можно скорее спешила домой, чтобы успеть хотя бы полежать с мужем на одной кровати.

А мы спортсменим 🤪 ! Какой же сегодня прекрасный день: Мама Регина позанималась сегодня с Майклом на гимнастике ; Потом фигуристка Регина позанималась с @romankostomarovkrs на льду; Сейчас жена Регина мчится домой, чтоб успеть хотя бы полежать с мужем на одной кровати 🛏🤪 И смешно, и плакать хочется 😆😆😆! P.S.: спасибо нашему тренеру Кате за такой трепетный и одновременно строгий подход к деткам)

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.