Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость откровенно призналась, что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым.

Читайте Знай в Google News!

Но ее жизнь продолжается. Так, Гросу поделилась с поклонниками замечательной новостью – она получила серебрянную кнопку YouTube за 100 тысяч подписчиков на своем канале. На опубликованных кадрах певица позирует в красивом вечернем платье с черными камнями, а в руках держит заветную кнопку.

"Ура😍 меня поздравил #youtube и наконец-то ко мне дошла эта ютубовская кнопочка, а это значит, что вас со мной уже там целых 100 000🤗🤗🤗 Спасибо!!! Спасибо что вы есть))) за вашу поддержку))) вашу любовь)) Ваши Лайки)) комменты)) и очень ценные для меня слова❤️ кто ещё не подписан - жду на своём Ютуб-канале😊 и люблю люблю люблю 🤗" - написала Алина.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу после развода приоткрыла занавес личной жизни: "Тот особый вечер".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу после развода засветила стройную фигуру прямо в парке: "Какой у Вас размер?".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу после развода с мужем пережила еще одну потерю: "Сердце разрывается".