Осень уже полностью вступила в свои права, и сейчас у большинства жителей нашей страны есть лишь одно желание – укрыться теплым пледом, пить горячий какао и смотреть интересный фильм. Звезды шоу-бизнеса также не являются исключением. Например, Наталья Могилевская даже устроила опрос, какое кино стоит глянуть ближайшим вечером. А чтобы привлечь внимание пользователей, опубликовала фотографию с большим, плюшевым медведем.


На фотографии Могилевская обнимает большого, плюшевого медведя. Для фотосессии звезда выбрала достаточно яркий макияж с выраженным красным цветом губ. Также Могилевская выбрала теплую, осеннюю кофту белого цвета. На этих фотографиях действительно не хватает только кружечки горячего какао.

Пользователи оценили публикацию Могилевской. Всего за 4 часа ее фотографии набрали более 17 000 лайков. В комментариях пользователи не только восхищались очарованием Могилевской, но и действительно посоветовали ей несколько очень интересных фильмов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, Наталье Могилевской удалось затащить подопечных по "Лиге Смеха" в постель.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталью Могилевскую застали за нежными поцелуями с лучшей подружкой, красотки не стеснялись камер.

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская впервые выдала имя своего избранника, неожиданный выбор поразил украинцев.