Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поразила многочисленных фанатов внезапным заявлением - они с Гариком подают на развод. Причину звезды решили не разглашать, однако отметили, что это было не сиюминутное решение, а дочь Анастасию пара все равно собирается воспитывать вместе.

Так, артистка старается не акцентировать внимание на разводе, разбавляя свой профиль различными фото и видео. На днях с красоткой приключилась беда - она подхватила коронавирус COVID-19, о чем сразу известила свою аудиторию. Кристина призналась, что ей совсем надоело сидеть в четырех стенах, она очень скучает по театру и коллегам. При этом Асмус показала несколько кадров в белоснежном полупрозрачном платье и черном нижнем белье со спектакля "Дачники" и даже выдала, что для нее важнее - любимая работа или интимная близость.

Вчера мне задали вопрос - год без секса или год без театра? И я не смогла на него ответить 😂 Слишком уж труден выбор 😂😂😂 Фото со спектакля «Дачники», премьера которого состоялась 3 недели назад 🎭🌟 Мы сыграли всего три спектакля и меня настиг ковид 🦠 Я очень надеюсь, что мы сможем уже в конце месяца вернуться в привычный режим работы 🙌🏻

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще