37-летняя внучка Людмилы Гурченко Елена Королева недавно попала в скандал в ходе потасовки в ночном клубе. Она подралась с моделью Ларой Фрост и впоследствии ей вывихнули челюсть. В беседе с журналистами она призналась, что уже сейчас ее утомили постоянные перевязки, несмотря на необходимость трехмесячного ношения бондажа. Об этом сообщает издание "Собеседник".

Читайте Знай в Google News!

У нее также наблюдается затруднение в приеме пищи и при общении. Их общий друг пытался примирить девушек, по словам наследницы актрисы, однако Лара Фрост во время очередной встречи влепила Елене пощечину. В интервью журналистам она также поделилась о том, что уволилась с работы, на которую потратила девять лет жизни — она была редактором на шоу "Пусть говорят".

Однако сейчас понимает, что воспитание 12-летней дочери и личная жизнь гораздо важнее. Недавно она завела отношения с молодым, 23-летним парнем , который полностью взял ее содержание на себя. Он занимается кейтерингом.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

В этих отношениях девушка увидела параллель, которая роднит ее с бабушкой, так как Лудмиле Гурченко было 36 лет, когда он встретила своего последнего 23-летнего супруга Константина Купервейса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, упругая грудь Светланы Лободы едва не "сбежала" из кожаного бикини, настоящая Тропикана-женщина.

Как сообщал "Знай.uа", Боржемская из "Зважених та щасливих" отомстила Узелкову, не сама и счастливая: "Будем наслаждаться"

Знай.uа писал, пока Тарзан изменял Королевой, ее бывший осчастливил сразу двух девочек.