Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, Никита и Даша Квиткова осталась вместе, начали жить, а не так давно даже поженилась. Недавно в соцсети девушка показала милое фото, на котором появилась в интересном образе, а в подписи к нему выдала интимный ритуал с Никитой.

Читайте Знай в Google News!

"На днях мы были в аюрведическом оздоровительном центре. В этом месте нет кофе, мясных и рыбных продуктов. Мы должны были пробыть там три дня, но из-за сложившихся обстоятельств по работе, мы выехали домой на следующий день. Скажу честно, мы немного обрадовались, так как по дороге мы сразу же заехали на заправку, я взяла себе свой малиновый чай, а Никита кофе (да, он кофе-зависимый человек). Кстати, каждый раз, когда мы выезжаем на машине в длительное путешествие — заехать на @okkoua и взять что-нибудь перекусить в дорогу, как особый ритуал уже", - рассказала Даша в подписи к фото.

Скрин поста Квитковой в instagram
Скрин поста Квитковой в instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.