Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротичными фотосессиями. В своем Instagram звездная красотка часто публикует откровенные снимки.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз 35-летняя артистка поделилась мыслями о благодарности, тем самым ответив всем завистникам и "диванным" экспертам.

"Умение ценить и Благодарность. Два качества, которые считаю неотъемлемыми у любого, кто загадывает желания, и в принципе желает жить лучше. Так устроен мир! И это просто негласное правило. Зачастую о нем молчат, но его точно знают люди, которые чего-то добились.

В противовес прилагаются нытики и завистники. Те, кто считает , что кому-то повезло. А сами никогда не скажут спасибо, не заметят, элементарно промолчат... Такие, всегда будут получать маленькую зарплату, писать злые комментарии и считать чужие деньги. Они всегда будут рядом, чтобы каждый раз, тебе напоминать "что там на дне".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Мы не можем ждать хороших времен, пока нам дают советы бездельники, пока нас учат те, кого никто не спрашивает. Мы можем радоваться жизни. И говорить спасибо себе. Мы можем делать добрые дела каждый день. Начиная с себя. Разве это не повод, чтобы быть благодарным?" - написала Астафьева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева в одном белье показала вдвое больше обычного.

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева раздвоилась ради Playboy: груди много не бывает.

Также портал Знай.ua писал, что Даша Астафьева снялась в новой интригующей фотосессии для журнала Playboy.