Немецкая модель с польскими корнями Николь Потуральски, которая уже почти год встречается с голливудским красавчиком Брэдом Питтом, часто делится с многотысячной аудиторией свежими фото и видео в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз возлюбленная Брэда Питта опубликовала красивые снимки, на которых позирует в своей спальне на кровати. 27-летняя девушка соблазнительно лежит на белых простынях в одном только бежевом топе. Стоит отметить, что девушка предпочла выглядеть максимально естественно, поэтому на ее лице не было ни капли макияжа.

"Подожди еще немного..." - загадочно подписала кадры немецкая красавица, вероятно, намекнув Питту.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

К слову, сейчас Николь Потуральски находится в Берлине и никуда не выезжает из-за пандемии коронавируса в мире.

Ранее мы писали о том, как молодая возлюбленная Брэда Питта очаровала поклонников платьем на обнаженное тело.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, почему отношения Брэда Питта с немецкой моделью Николь Потуральски не нравятся бывшей супруге актера Анджелине Джоли.

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли разозлилась из-за того, что ее бывший муж Брэд Питт привез в общий загородный дом, из-за которого они до сих пор спорят, новую девушку Николь Потуральски. Актриса не ожидала такого поступка от экс-супруга.

Также портал Знай.ua писал, что молодая пассия Брэда Питта Николь Потуральски поставила хейтеров на место: "Работайте так усердно, как ненавидите".