Российский шоумен, актер Дмитрий Нагиев рассказал о своих любовных предпочтениях. Оказалось, что звезде сериалов "Физрук" и "Кухня" нравится проводить время с 40-летними женщинами.

Читайте Знай в Google News!

Мыслями Нагиева о прекрасном поле поделился Instagram-аккаунт "Звезды инфо".

"С возрастом я все больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить "О чём ты думаешь?". Ей пофиг, о чем ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте. Но!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук", - рассказал Дмитрий в одном из интервью.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дмитрий Нагиев 8 лет прятал внебрачную дочь: что известно о малышке и ее матери

Как сообщал портал Знай.ua, 53-летний Дерзкий Нагиев похвастался накачанным голым телом в свои-то годы.

Также портал Знай.ua писал, что 30-летний сын Нагиева отказал "Холостяку": за эти деньги можно построить отель.