Рената Литвинова, эпатажная российская актриса и режиссер, любит делиться фотографиями со своей единственной дочкой Ульяной. В 2001 году актриса родила ее в своем втором браке. После развода Ульяна осталась на воспитание матери, та всегда стремилась дать ей лучшее образование.

Читайте Знай в Google News!

Новой фотографией звездной мамы и ее одаренной дочки делится инстаграм-аккаунт Zvesdi_Info.

Рената Литвинова, фото с Instagram
Рената Литвинова, фото с Instagram

Сейчас Ульяна учится в Антверпене, Нидерланды, на отделении моды. Это неудивительно: девушка активно работает моделью как вместе с матерью, так и по отдельности. Образы Ульяны всегда чрезвычайно стильные, изящные и апеллируют к вкусам высшего общества”.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Легко заметить, что режиссер оказал выдающуюся роль на становление своей дочери. Женщины похожи, они любят подчеркивать это общими портретами. Как и мама, Ульяна-блондинка, что в придачу к большим глазам и миниатюрному носу, позволяет назвать ее красавицей.

Кроме чувства стиля, любви к моде и прекрасному, Ульяна переняла от звездной матери любовь к котам. Известно, что актриса и режиссер спасает бездомных котов и живет с ними в дружбе и любви.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, 53-летнюю Ренату Литвинову в последнее время преследуют неприятности. Не успела актриса прийти в себя после аварии, как получила штраф из суда.

Как сообщал портал Знай.uа, Рената Литвинова вспомнила детали ДТП на свой День рождения.