Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эпатажными фото и видео в своем Instagram. Так и в это раз исполнитель показал в соцсети свою "модную" выходку, эпатаж аж через край.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Филипп запечатлен в интересной локации, похоже, он посетил какую-то выставку или торговый центр. Перед камерой "король эпатажа" появился в необычном наряде – на ней пестрый костюмчик, который состоит из штанов и куртки, а под ней видно белую футболку с таким же пестрым принтом. Свой образ артист дополнил темной кепкой с изображением черепа, а на плече у него висит на цепи сумочка. В подписи к публикации Киркоров написал: "Friday vibes. Когда рад пятнице и с утра уже готовность #1 к вечеру! У вас также? Look by @philippplein. Style by @arsenairapetov". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию певца, засыпая его и комплиментами, и оскорблениями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с самым родным человеком, и это не Пугачева.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.