Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Знаменитость выставила серию забавных кадров, прогулявшись в парке и примерив стильный удобный образ - велосипедки болотного цвета, черную майку-оверсайз и белые беговые кроссовки, доволнив наряд кепкой и круглыми солнцезащитными очками. Так, артистка решила посидеть на гигантской лавочке желтого цвета, на которой казалась просто крошечной.

Большое видится на расстоянии. Если мы сравниваем себя с большим, то появляется неуверенность и комплексы, если сравниваем с малым - чувство превосходства и высокомерие. Но по сути в обоих случаях мы остаёмся такими, как есть. 🟡

Фолловеры не прошли мимо, а некоторые даже принялись шутить: "Вера похудела до крохотных размеров)", "О боже какая скамейка )", "Я один не сразу заметил скамейку?😏😁", "Прикольно)", "Вера, красивые ножки не спрятать🙏❤️", "Ну совсем исхудала , меньше стула уже 🤣", "Красота 😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное