"Женского Квартала“, любит делиться деталями своей жизни и работы с подписчиками в социальной сети”Инстаграм". Фотографии с работы, отдыха, портреты и размышления - все это можно найти на персональной странице артистки. На этот раз звезда поделилась невероятно атмосферным осенним фото, особенностью которого стал выбор образа: темные очки, шляпа и похожее на плащ пальто кое-чем напоминают образ классического секретного агента.

Читайте Знай в Google News!

На фотографии, выложенной на собственной странице артистки в социальной сети “Инстаграм”, женщина позирует на фоне осенних деревьев. Под ногами-ковры из желтых листьев. На Кравец красивое пальто цвета беж с большими карманами и пояском. Большие солнцезащитные очки, волосы собраны назад. Акцентом фотографии является большая шляпа, которую артистка длится на уровне пупа. Шляпа-черная, поэтому перекликается с очками. Фотография очень атмосферная, артистка подписала ее так: “шляпа-атрибут неспешности, какой-то другой не мегаполисной жизни, когда не нужно бежать сломя голову”. Подписчикам пришелся по нраву этот портрет, они забросали звезду комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, Елена Кравец откровенно призналась, почему ее дочь съехала от родителей.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Кравец из "Квартал 95" впервые показала своих близнецов.