Известная украинская певица и бывшая участница группы "Реал О" Светлана Тарабарова активно делится подробностями личной и творческой жизни на странице в Instagram и показала ежедневный "мейк" сына.

Читайте Знай в Google News!

Как известно, с супругом Алексеем Бондарем она воспитывает двухлетнего сына Ивана, а недавно стала мамой во второй раз: 23-го сентября, Тарабарова родила девочку.

31 октября, на Хэллоуин певица опубликовала очаровательное фото своего старшего сына и таким образом поздравила своих поклонников с праздником. На фото малыш весь измазался ужином, а Тарабарова отметила, что у них такой "макияж" каждый вечер, а не только на праздник, когда все наряжаются.

"Не знаю чому всі нафарбувались - у нас такі “мейки” кожного вечора 😂👌🏻 Happy Halloween", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от нового фото сына Тарабаровой и написали множество комплиментов. Кроме того отметили, что это прекрасно и главное, чтобы ребенку было вкусно.

"при чем хочешь ты того или нет! Но это так прекрасно) ребенок – ребенок", " Главное, что вкусно", "Це ще скромно 😁", "Гарнюний", "Ахах як же це смішно і страшно", " Дивлюсь на фото Іванка , одразу згадала пісню", "Миленький. У нас такое не только вечером в особености если что-то шоколадное)", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, замужняя молодая мамочка Тарабарова сказала "Да" во второй раз.

Как сообщал Знай. ua, Тарабарова покажет беременность и рождение в эфире.

Также Знай. ua писал, что Светлана Тарабарова показала миру новорожденную доченьку.