Известная украинская певица Светлана Тарабарова, которая находилась в первом составе группы "Real O" под псевдонимом Алиса вместе с Линой Мицуки, Региной Тодоренко и Еленой Кушниренко, активно ведет страничку в своем Instagram, где делится с многочисленными поклонниками не только творческими успехами, но и подробностями личной жизни. На этот раз рыжеволосая красотка приняла участие в реалити-шоу "Декрет вже не секрет на М1.

Читайте Знай в Google News!

Зрители увидят все ключевые моменты важнейшего периода в жизни каждой женщины на одном звездном примере.

"Были ли у меня сомнения относительно участия? Конечно! И все они развеялись, как только мы познакомились с командой проекта! На эти 9 месяцев съемочная группа телеканала М1 стала неотъемлемой частью нашей семьи! Сначала было сложно привыкнуть к тому, что тебя постоянно снимают, а в конце — было уже реально тяжело физически: на последних месяцах производительность сильно падает…".

Каждый из 10 эпизодов сериалити посвящен определенной тематике, которая будет очень знакомой всем тем, кто находится в ожидании чуда. Поэтому шоу заинтересует как поклонников TARABAROVA, так и семьи с детьми. "Декрет вже не секрет" — еженедельное шоу, которое будет выходить в эфир каждую среду.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Нателла Чхартишвили-Зацаринная, генеральный продюсер М1:

"Мы прекрасно понимаем, что зрители выбирают наш телеканал ради "перезагрузки". В проекте "Декрет вже не секрет" беременность не рассматривается с медицинской точки зрения. По сути, это бекстейдж ежедневного ритма жизни артистки. Ее интересное положение просто добавляет драматургию!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Тарабарова растрогала "льняной" свадьбой с красавчиком-мужем, сказала "да" 4 года назад.

Как сообщал Знай. ua, Светлана Тарабарова показала миру новорожденную доченьку.

Также Знай. ua писал, что замужняя молодая мамочка Тарабарова сказала "Да" во второй раз.