Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появивились необычные компрометирующие фото, на которых особенно внимательные фолловеры необычным способом показали, как Каролина изменилась спустя 10 лет. Так, на фото артистка "из прошлого" нежно прижимается головой к "современной" версии Лорак, что позволяет разглядеть, что конкретно поменяла в себе исполнительница.

Читайте Знай в Google News!

Помимо кардинальной смены имиджа красотка увеличивала губы, что видно невооруженным глазом, а некоторые даже уверенны, что исполнительница прибегала к пластике груди и заметно увеличила и ее. Стоит отметить, что сама Ани многие годы не никак комментирует слухи о своих "улучшениях", хоть частенько и подвергается критике и просьбам повременить с уколами красоты. При этом вечерние наряды певицы стали более элегантными, а вот в повседневной жизни Лорак выбирает стильные наряды-оверсайз.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Сквозь года...

Фолловеры не прошли мимо: "Лично мне больше нравится какая Каролина сейчас. Её красоте просто нет равных!", "Очень красиво❤️", "как круто😻😻😻".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное