Даша Квиткова собралась исполнить маленькую мечту своих поклонников.

Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, Никита и Даша Квиткова осталась вместе, начали жить, а не так давно даже поженилась. Недавно в соцсети девушка показала яркие кадры из новой фотосессии, а в подписи к ним предложила фанатам конкурс.

Читайте Знай в Google News!

"Я знаю точно, что может вам сейчас поднять настроение! 5 новеньких двенадцатых 🍏. Интересное предложение, правда? Каждый день мы с ребятами будем выбирать одного счастливчика, у которого сбудется маленькая мечта. Уже завтра будет первый победитель, поэтому я держу за вас кулачки. Подружись с моими друзьями (их всего 10) будьте активны на наших страницах и ищите в наших сторис кнопку с📱. Неужели вы упустите этот шанс? Мечты сбываются, если в них сильно верить", - написала Даша Квиткова в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.