Известный украинский исполнитель Алексей Завгородный, который выступает в группе Mozgi и был участником дуэта "Время и Стекло", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Недавно у "Время и Стекло" состоялся прощальный концерт, так как группа распадается, и Позитив показал несколько снимков, а в подписи к ним поделился, что было после концерта.

Читайте Знай в Google News!

"За эти три дня после исторического события, вся наша команда обменивается своими эмоциями, мы вдохновляемся и мотивируем себя на дальнейшие победы! А ещё мы подписали сотни инста книг, оформленных по предзаказу. В них раскрыто множество тайн, неизведанных историй о жизни нашей группы. Для меня было важно прикоснуться к каждой книге и через неё передать вам частичку своей позитивной энергии и благодарности ❤️. Найти наш Instabook можно в @shopmozgi и @bookchefua", - написал Алексей в подписи к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Позитив показал новую партнершу, и фанаты остались в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Позитива показала роскошную фигуру в купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.