Алексей Потапенко оправдался за "путешествие" в Японию вместе с женой Настей Каменских.

В понедельник, 3 ноября, известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, более известный, как Потап, опубликовал в соцсети милое фото с женой Настей Каменских. На снимке парочка мило позировала на фоне небоскребов. В геолокации к публикации артист указал японскую столицу Токио. Некоторые из фанатов сразу узнали, что на снимке не Токио, а вечерний Киев, а другие решили, что пара отправилась в Азию. Ряд украинских изданий написали о путешествии Потапа и Насти в Японию, правда, некоторые указали, что на снимке Киев, а не Токио.

Читайте Знай в Google News!

На следующий день Алексей Потапенко решил раскрыть свой обман – он записал видео, в котором рассказал о прогулке с женой по вечернему Киеву. Оказалось, что после публикации фото и последующих сообщений на новостных порталах, к Потапу начали звонить друзья и спрашивать, действительно ли они с Настей отправились в Японию. Правда, в своем видео Потапенко отметил, что специально поставил японскую геолокацию в надежде на то, что об этом напишут в СМИ. Теперь артист как будто злорадствует над тем, что журналисты написали о его "путешествии" в Японию.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.