Преданные поклонники уже несколько дней подряд обсуждают загадочный снимок "прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк. Данный кадр еще никогда не публиковали даже в фанатских группах, которые были посвящены творчеству звезды.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что актриса уже почти два года борется с онкологическим заболеванием и информации о ее состоянии нет. Об этом пишут российские СМИ.

Анастасия Заворотнюк, скриншот: Instagram
Анастасия Заворотнюк, скриншот: Instagram

"Оставляйте в комментариях Ваши пожелания для Анастасии. Поправляйся. Мы тебя ждем", - гласит подпись под новым снимком Анастасии Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В кадре заметно располневшая актриса улыбается. Где было сделано фото и когда — информации нет. Утверждать, что это свежий кадр со звездой, не представляется возможным.

Однако с поклонниками актрисы при виде этой фотографии случилась истерика. Кто-то написал, что "это фото Заворотнюк после химиотерапии", кто-то предположил, что снимок сделан давно. Однако почти все без исключения поклонники пишут слова поддержки в адрес "прекрасной няни" и желают ей скорейшего выздоровления.

Также стоит напомнить, что 5 августа 2020 года стало известно, что Анастасию лечат специальной вакциной, созданной для нее учеными из Санкт-Петербурга. Это экспериментальная вакцина на основе иммунных клеток. Они обучают иммунную систему атаковать раковые клетки. Вакцину изготовляют индивидуально для каждого больного. Курс лечения может растянуться на два года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, дочь онкобольной Заворотнюк намекнула на неизбежное: "Грустно расставаться".

Как сообщал Знай.ua, кума Дзидзьо Цыбульская задрала ножку перед неизвестным в лифте: "Не надо дразнить".

Знай.ua писал, семья Заворотнюк подает в суд на коллегу "Моей прекрасной няни" за клевету: "Какое право она имела?".