Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников своих и маминых яркими кадрами из своей жизни.

Так, недавно девушка показала в соцсети милые фото в стильном образе, а в подписи к ним рассказала о прощании с осенью.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Анна запечатлена на прогулке в интересной локации у пруда, перед камерой она появилась в стильном луке. На ней короткое темное платье, поверх которого она накинула черный плащ, а на ее ногах модные кожаные сапоги. Волосы красотки аккуратно уложены, а на лице легкий макияж. в подписи к публикации Заворотнюк-младшая написала: "И все-таки очень грустно расставаться с осенью, столько в ней красок, цвета, спокойствия, раздумий. У каждого из вас наверняка есть какие-то очень интересные эпизоды жизни, связанные с осенью. Поделитесь, пожалуйста, а я с удовольствием почитаю". Фанаты в восторге от новых фотографий красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.