Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников своих и маминых яркими фото из своей жизни. Так, недавно девушка показала в соцсети яркие осенние фото, на которых появилась в очаровательном и стильном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Анна запечатлена на прогулке в Москве, у Большого театра. На не стильный наряд, который состоит из узких джинсов с поясом и светлой майке, поверх которой она накинула белый теплый кардиган с карманами и пуговицами. Ее волосы в объемной укладке, а на лице легкий макияж, она не смотрит в камеру. В подписи к публикации Анна Заворотнюк написала: "Дорогие, как вы уже догадались, я тут вам видео с укладкой на завтра готовлю, на этот раз на расчёску и обычный фен. Ждёте? Кстати, греюсь в кардигане @iamstudio". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото девушки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.