Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников своих и маминых яркими фото из своей жизни. Так, недавно девушка показала в соцсети милые снимки из новой фотосессии, а в подписи к ним подкинула фолловерам интересную задачку.

Читайте Знай в Google News!

На новых фото Анна запечатлена в интересной локации – она вышла на прогулку на Красной площади в центре Москвы. Перед камерой она появилась в стильном черном наряде – на ней коротенькая юбочка с колготками в горошек и теплый свитер, поверх которого она накинула модный кожаный пиджак оверсайз. Волосы красотки аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж и темные очки. В подписи к публикации Заворотнюк-младшая написала: "Я не знаю, как выбрать одну фотку. Пиджак от любимых @iamstudio. Поиграем, сможете угадать фильмы по эмодзи? Я не сразу догадалась". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.