В 10 выпуске кулинарного шоу "МастерШеф" участникам пришлось пройти несколько непростых испытаний. Однако справиться со своими эмоциями и перейти в следующую неделю удалось не всем.

Читайте Знай в Google News!

В первом конкурсе участников разделили на три команды и они должны были отгадать ребус. Картинки с ассоциациями показывали им части рецепта и характерные ингредиенты для их блюда. Команды угадывали и готовили блюда, однако узнать правильность исполнения они смогли только в конце конкурса на вердиктах.

Проиграла в этом конкурсе команда отважной полицейской Екатерины Демьяновой. Она и Алина надели на себя черные фартуки.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Во втором конкурсе участники готовили в три этапа и только по 3 члена каждой команды. За 20 минут они должны были сделать максимально вкусное блюдо. Во втором этапе – за 15 минут, а в третьем – 10 минут.

На битве черных оказались 4 девушки. Так, перед конкурсом с помощью голосования участники, которые оказались в белых фартуках, выбирали ингредиенты разного качества для "лузеров". За час они должны были приготовить любое блюдо, на которое им хватит фантазии.

Однако Эктор решил усложнить испытание и вместо посуды предоставил в распоряжение девушек детский конструктор, весы, жестяную банку и другие вещи, которые только отдаленно напоминали тарелки и досточки.

С приготовлением удалось хорошо справиться Ире, Маше и Алине. Самой слабой оказалась Катя. Судьи отметили, что вместо готовки много времени потратила на выяснение отношений с другими участниками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кулинары-аматоры на "МастерШеф" в лесу с помощью осла и бочки готовили десерты, кто покинул проект.

Как сообщал Знай. ua, участникам "МастерШеф" уготовили совсем не кулинарное испытание.

Также Знай. ua писал, что Клопотенко признался, что пришел на кухню из "политики".