Даша Квиткова собралась исполнить маленькую мечту своих поклонников

Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, Никита и Даша Квиткова осталась вместе, начали жить, а не так давно даже поженилась. Недавно в соцсети девушка показала чувственное черно-белое фото с мужем, а в подписи к нему трогательно призналась в любви к Никите.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке парочка запечатлена, видимо, на прогулке осенним днем, ведь они оба в теплых нарядах. Они прижались друг к другу, и как будто трутся носами, прищурив глаза. Никита позирует перед камерой в темных джинсах и светлом свитере, поверх которого накинул черную кожаную куртку. Даша же вышла на прогулку в теплой вязанной кофте и черной куртке. В подписи к публикации Квиткова написала: "Мой дом – в уголках твоих глаз – морщинки. Это твои кудрявые волосы и наша общая любовь к сериалам. Это там, где я кладу тебе голову на колени. Где мы орём наши любимые песни в машине и одним поцелуем в голову создаем невозможный уют. Ты и есть мой дом".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.