Известная украинская певица Екатерина Бужинская часто радует поклонников яркими фотосессиями, которые активно публикует в своем Instagram. Так в этот раз звездная красотка показала в сети необычные снимки из новой фотосессии, на которых появилась в соблазнительном кожаном платье с заклепками, под которым нет бюстгальтера.

Читайте Знай в Google News!

"Так сильная или слабая? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос. В признании противоположностей кроется секрет гармонии и притягательности. Личность женщины состоит из противоположностей. Вопрос только в том, готова ли женщина осознать их единство, взаимодействие и ценность обеих сторон. Я разная – и сильная, и слабая (зависимо от ситуации). А к какой категории можете причислить себя Вы? Пишите в комментах, вместе обсудим! Благодарю Наталью Луценко @natalia_agentblond за то, что смогла меня понять и почувствовать мою творческую душу! Лично я в восторге от этого образа!", - написала Бужинская в подписи к фото. Фанаты в восторге от нового образа звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Катя Бужинская впервые показала своих двойняшек.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бужинская в халатике на голое тело обнажила пышные прелести.

Также портал "Знай.ua" писал, что продюсер Бужинской бил ее и заставил избавиться от ребенка.