Известная украинская актриса Антонина Паперная, старшая дочь Ольги Сумской, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео.

30-летняя красотка и мама двоих детей выставила трепетное совместное селфи с любимой мамочкой Ольгой, на котором решила показать многочисленным фанатам их схожесть. Так, артистки позировали в непринужденной домашней обстановке, сидя на деревянных ступеньках и примерив стильные наряды белоснежного цвета.

Стоит отметить, что у Ольги Сумской есть 2 дочери: Антонина Паперная родилась у звезды в браке с Евгением Папервым, а Анна Борисюк от брака с Виталием Борисюком, в котором пара счастливо живет уже целых 24 года.

Как же мы похожи , да ,да, мы знаем

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Красавицы💗💗💗надо у мамы взять рецепт красоты на долгие годы🤗", "💛💛💛💛💛 Потрясающие!!!!!🙌", "На мой взгляд, вы совершенно разные.Каждая из вас красива своей особенной красотой!👍", "Антонина,вы- копия папа👍", "Конечно, украинки красавицы.", "Тоня на своего папу похожа ,сестра на своего.На маму никто не похож".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.