Модель Алена Омович показала откровенное фото с любимой едой

Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка сделала несколько пластических операций, увеличив грудь и попу, а также подправила свое лицо. В своем микроблоге модель выкладывает откровенные фото и этот раз не стал исключением.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото, которое показала Алена, она запечатлена в уютной комнате, сидя на диванчике с широко раздвинутыми ногами. Перед камерой девушка появилась в откровенном наряде – на ней узкий черный лифчик, из которого вываливается силиконовый бюст, и короткая клетчата юбочка, которую она задрала, засветив черные трусики. Между ног модель положила коробочку с картошкой-фри, а в руке держит стакан с напитком. В подписи к публикации Омович написала: "Как вы понимаете по оставшемуся количеству картошки и моей недовольной харе, сфоткаться получилось не с первого дубля. P.S. Что бы сейчас съели из McDonald’s? Пишите первое, что придет в голову". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены, отвечая на ее вопрос.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.