Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила серию довольно пикантных кадров, сделанных в одном из столичных фитнес-клубов с панорамным видом на город. Так, артистка примерила лишь лосины и мини-топ черного цвета, разминаясь на коврике босиком и наслаждаясь прохладной, зато солнечной осенней погодкой. При этом Александра блеснула роскошной стройной фигурой и стальным прессом, над которым упорно работает с помощью спорта и правильного питания. К слову, красотка уже рассказывала, что помимо фитнеса занимается растяжкой и плаванием.

Читайте Знай в Google News!

Коли ранок добрий💙 А з чого почався ваш вівторок?

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпали девушку комплиментами и рассказывали про свое утро: "Вы прям как наши бразильцы🇧🇷 -день со спорта начинаете 🙌", "Ви молодчинка👍У мене пілатес завтра😉,але сьогодні теж ранок добрий👍", "З медитації та йоги", "Когда с утра солнышко - жизнь прекрасна!😁".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.