Российский певец Андрей Григорьев-Апполонов, который в народе более известен, как Рыжий из "Иванушек International", стал на некоторое время вновь популярным. Знаменитость активно ведет страничку в Instagram, много путешествует по миру и даже изредка дает концерты фанатам, которые помнят его хиты еще из 90-х.

Так, артист выложил трепетное видео в память о солисте "Иванушек" Игоре Сорине, который скоропостижно скончался 4 сентября 1998 года на 29 году жизни. Игорь был в первом составе бойсбенда, а 10 ноября мог бы отмечать свой 51-й день рождения. Григорьев-Апполонов вспомнил забавный случай из жизни, связанный с группой и Сориным, признавшись, что ему очень не хватает давнего друга.

Стоит отметить, что 1 сентября 1998 года певец, недавно начав сольную карьеру, выпал из окна студии, где записывал новый альбом. Врачи констатировали ему перелом первого и пятого шейных позвонков, ушиб почек, полный паралич нижней части тела, частичный паралич рук, однако артитст пришел в себя и даже успел пообщаться с родственниками. 4 сентября сердце мужчины не выдержало нагрузок и остановилось. При этом причина кончины музыканта остаются загадкой до сих пор - знакомые утверждали, что Игорь увлекался наркотиками, но есть и другие версии: случайность и убийство.

"Игорь Сорин.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Так получилось, что в день его рождения мы назначили танцевальное прослушивание будущих солистов Иванушкек.

Я не был знаком с Кириллом Андреевым, видел только его вокальное прослушивание по видео. Поэтому именно 10 ноября мы впервые встретились на репетиционной базе, впервые вышли втроем на сцену и после того, как ребята потанцевали, я сказал Матвиенко, что ребята танцевать особо не умеют, но, слава Богу,чувство ритма есть и если упорно репетировать, то я их научу. В итоге так и произошло.

Закончили мы за полночь, а друзья Сорина с 7ми часов вечера ждали нас у него дома за накрытым столом, да не дождались. Обид было море. Но, как потом выяснилось, у него была ооочень уважительная причина!)...

Мне его очень не хватает..."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное