Звезда “Женского квартала” и известный украинский комик Татьяна Песик известна не только как остроумная дива юмористической сцены, которая может заставить смеяться до слез даже скалу. Она еще и довольно популярный блогер в Instagram. Особенно после своего впечатляющего похудения. Свою страницу Песик ведет тоже с юмором, стараясь выделяться на фоне толпы однообразных гламурных инста-красавиц.

Так, свой недавний пост знаменитость посвятила “подкатам”. Знаете, всем этим: “Твои родители случайно не террористы? А откуда у них такая бомба?” “Вашей маме зять не нужен?” и так далее.
Желая познакомиться с привлекательной девушкой, парни часто соревнуются между собой на оригинальность, придумывая фразочки, которые якобы должны впечатлить объект симпатии.

Но, согласитесь, иногда получаются откровенные глупости. Татьяна Песик предложила фолловерам вспомнить свои любимые подкаты.
Вместе с этим предложением, она выложила фото, где позирует в обольстительном черном платье в игривой позе, и пользователи могут без труда рассмотреть ее стройные ноги и точеные формы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, напарница Ткача из "Квартал 95" на всю страну рассказала о своих желаниях в постели.

Как сообщал Знай. ua, Юрий Ткач слил свежий кадр со съемок "однажды под Полтавой".

Также Знай. ua писал, что звезда "Квартала 95" готовить не любит, но может кое-чем удивить.